Пятница, 26.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Основы менеджмента. Автор: Р. А. Исаев
09:44
Основы менеджмента. Автор: Р. А. Исаев


Быстрое скачивание файла: Основы менеджмента. Автор: Р. А. Исаев - zip

Скачать в RAR: Основы менеджмента. Автор: Р. А. Исаев - FB2

 

 


Пользователей за неделю данного архива: 4996 раз
Колл. страниц в работе: 1019 стр.
Редактирование файла на стр. - 26 фев 09
Размер архива:
Кем изменен. файл на странице: Валерий
Формат файла архив - rar

Б. М. Кустодиев. Праздничная Русь. Автор: В. А. Панжинская-Откидач. Термин "капитал" имеет много значений: он может трактоваться и как некоторый запас материальных благ, и как нечто, включающее в себя не только материальные предметы, но и нематериальные элементы, такие, как человеческие способности, образование. Таковы многие речки — саи — невысокого Кураминского...

Б. М. Кустодиев. Праздничная Русь. Автор: В. А. Панжинская-Откидач. Термин "капитал" имеет много значений: он может трактоваться и как некоторый запас материальных благ, и как нечто, включающее в себя не только материальные предметы, но и нематериальные элементы, такие, как человеческие способности, образование. Таковы многие речки — саи — невысокого Кураминского хребта, Нуратинских гор, гор Кугитангтау. Самая крупная из них, в городе Уиттиер, производит за год 50 МДж.

На 1 января 1975 было (в тысяч голов): крупного рогатого скота 272,3 (в том числе коров 107,4), овец и коз 836,8 (из них каракульских овец 355,0), свиней 32,8, лошадей 9,9. Эээ, наверное, я читала невнимательно, но так и не поняла - а где же находится это замечательное место? Во-первых, хочу оправдать отсутствие общих выводов по темам. За годы своей деятельности Сыктывкарский лесной институт из филиала Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии имени С.М.

Число жертв и количество эвакуи­рованных жителей увеличивается, расширяется зона загрязнения в результате перемещения радиоактивных веществ ветром, при по­жарах, с транспортом и т. п. Последствия аварии будут сказывать­ся на жизни нескольких поколений. Остроумное или шутливое замечание, сказанное вовремя, может разрядить обстановку. Кирилл Калюк становится чемпионом в номинации "хип-хоп", а Иван Журавкин – в "электро-дэнс". С другой стороны, высокая эффективность достигается благодаря специальному покрытию, преломляющему свет и фокусирующему его на активные области солнечной ячейки. Литература. 7 класс. Автор: Александр Кутузов, Александр Киселев, Елена Романичева, Леонид Колосс, Виктория Леденева. Так, при небла­ гоприятных условиях трусом скорее может стать меланхолик, чем сангвиник, а при благоприятных — смелость скорее разовьется у сангвиника, чем у меланхолика.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "АВТОКАДРЫ" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Компания зарегистрирована 15 декабря 2005 года регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару. Развертывание в космосе системы солнечных электростанций позволит создать базу для индустриализации космоса и разработки внеземных ресурсов, расширит возможности колонизации космоса. Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня. Номинальная и реальная заработная плата.

Просмотров: 336 | Добавил: iakushevist | Теги: образование рт, реферата образец | Рейтинг: 0.0/0