Пятница, 19.04.2024, 09:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Основы менеджмента. Автор: С. Г. Попов
08:57
Основы менеджмента. Автор: С. Г. Попов


Быстрое скачивание файла: Основы менеджмента. Автор: С. Г. Попов - zip

Скачать в RAR: Основы менеджмента. Автор: С. Г. Попов - FB2

 

 


5234 раз
Колличество стр. в арх.:
Дата редактирования работы на сайте - 30-авг-2009
Размер архива: 2,609 Mb
Вишняков Николай
Расширение файла:

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Деловой этикет включает в себя следующие разделы: Особенности речевого этикета при дистанционном общении, общении по средством телефона, интернета. Этому способствует как современная расстановка сил на международной арене, так и разного рода "обмены" в области культуры и области техники и науки По-прежнему большое влияние на каждого человека, в том числе, и на...

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Деловой этикет включает в себя следующие разделы: Особенности речевого этикета при дистанционном общении, общении по средством телефона, интернета. Этому способствует как современная расстановка сил на международной арене, так и разного рода "обмены" в области культуры и области техники и науки По-прежнему большое влияние на каждого человека, в том числе, и на человека, работающего в мире бизнеса, оказывают те знания о допустимых правилах нормы, которые он усвоил вместе с молоком матери. Однако с течением времени такие желания одного из партнеров как: " Хорошо, но х отелось бы чуть- чуть лучше " – если сами и не вызовут конфликт, то, бесспорно, окажут негативное воздействие на его развитие.

Поэтому вече называют народным собранием. Математика и конструирование. 1 класс. Автор: С. И. Волкова, О. Л. Пчелкина. Далее показано влияние объема ресурсов на объем выпуска посредством рассмотрения производственной функции и ее основных видов. Вы можете попробовать вернуться назад или перейти на главную страницу сайта. Для достижения более высоких температур теплоносителя поверхность панели покрывают спектрально-селективными слоями, активно поглощающими коротковолновое излучение солнца и снижающими ее собственное тепловое излучение в длинноволновой части спектра. Обязанности декана факультета иностранных языков с 1942 по 1943 годы исполняла Елизавета Витальевна Белякова, руководившая также и кафедрой немецкого языка.

В 1926 году в Казани возникло общество "Яналиф", выступавшее за перевод татарской письменности на латинскую графику. Нобелевский лауреат в области физики полупроводников академик Ж.И. Качественные характеристики эмоциональности описывают отношение индивида к явлениям действительности.

Возможно, Вы неправильно ввели адрес в адресной строке браузера. Полностью раскрыта тема работы, достигнута поставленная цель, решены поставленные задачи. Французский язык. Справочник для подготовки к урокам, контрольным работам и ЕГЭ. Автор: Е. В. Агеева.

Энергетическая программа - основа техники и экономики в канун 21 века.

Просмотров: 336 | Добавил: iakushevist | Теги: новы закон об образовании, учет курсовая, исследование курсовая | Рейтинг: 0.0/0