Четверг, 28.03.2024, 18:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Сборник задач по математике. В 2 книгах. Книга 2. Геометрия
10:40
Сборник задач по математике. В 2 книгах. Книга 2. Геометрия


Быстрое скачивание файла: Сборник задач по математике. В 2 книгах. Книга 2. Геометрия - zip

Скачать в RAR: Сборник задач по математике. В 2 книгах. Книга 2. Геометрия - FB2

 

 


Колличество отзыв. за неделю архива: 823 раз
В файле: 209
Год редактир. стр. на портале: 2009, 11 апреля
Размер: 2,306 Mb
Редактировал файл на портале - Сергей
pdf

Мак-Ивен М., Филяипс Л. Химия атмосферы. В качестве награды от ЗРОО "ПрофАсМедСпец" ей был вручен сертификат на сумму 20 000 рублей, методическая литература. ЖСК создается для приобретения жилья и последующего содержания многоквартирного дома. Это сердце переживает за неудачи малышей, радуется за их победы. Основные линии: Внутренних водных судоходных путей насчитывается 503 км. Из них судоходные...

Мак-Ивен М., Филяипс Л. Химия атмосферы. В качестве награды от ЗРОО "ПрофАсМедСпец" ей был вручен сертификат на сумму 20 000 рублей, методическая литература. ЖСК создается для приобретения жилья и последующего содержания многоквартирного дома. Это сердце переживает за неудачи малышей, радуется за их победы. Основные линии: Внутренних водных судоходных путей насчитывается 503 км. Из них судоходные трассы Чудско-Псковского озера — 403 км. Судоходны и притоки озера: Великая на 34 километра, Желча на 31 км, Чёрная на 18 км и небольшие участки по другим притокам.

Акт языковой коммуникации рассматривается прагматикой с точки зрения достижения участниками коммуникации тех или иных целей. Заявка на участие в олимпиаде должна быть представлена в печатном виде. Технический гидропотенциал мира оценен в 1350 ГВт. Применяется, когда говорят о каком-нибудь деле, вопросе, при разрешении которого нечего было мудрить.

Читаем вместе. Книга для руководителей детского чтения и юных читателей.. Автор: А. В. Дановский. В деловом этикете действуют другие нормы и принципы. Здорово, что Ваш регион был представлен Вашими коллегами! Для того чтобы клетки организма синтезировали белок, необходимо, чтобы белки поступали с пищей в пищеварительный канал, где они подвергаются расщиплению на аминокислоты, и уже из всосавшихся аминокислот будет образован белок.

Основы бухгалтерского учета и налогообложения для руководителей коммерческих организаций. В Чебаркульском районе во время пожара в жилом доме погиб трехлетний ребенок. Следствием этого стало то, что более 70% людей погибает при пожарах в жилье по причине пьянства, игнорирования элементарных правил пожарной безопасности.

Отработанный пар попадает в конденсатор, для охлаждения которого подают воду с глубины (ее температура 14 градусов Цельсия). В связи с этим возникла необходимость провести научные исследования для понимания природы и масштабов проблемы. Когда человеку надоедает теснота общественного. В ряде регионов уже действуют программы мониторинга качества образования.

Наука как фактор производства связана с поиском, проведением исследований, экспериментов в целях расширения имеющихся и получения новых знаний, установление закономерностей, проявляющихся в природе и обществе, с разработкой и внедрением в производство новой техники и технологии. Национальная проблема. Борьба национальностей в Австрии. Автор: Р. Шпрингер.

Просмотров: 545 | Добавил: iakushevist | Теги: отдел образования района, древний реферат | Рейтинг: 0.0/0