Вторник, 30.04.2024, 14:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Кол-во обращений за нед. архива: 3572 раз
750 стр.
Год редактир. архива на стр.: 5-июл-2012
3,069 Mb
Богдан
Расширение файла архив:

Конференция ООН в Рио-де-Жанейро в 1992 году, обсуждавшая проблемы окружающей среды и развития образования, в своих документах и решениях также подчеркнула огромное значение экологического образования в реализации стратегии выживания и устойчивого развития человечества. Целью практики является закрепление теоретических знаний, полученных при изучении...

Конференция ООН в Рио-де-Жанейро в 1992 году, обсуждавшая проблемы окружающей среды и развития образования, в своих документах и решениях также подчеркнула огромное значение экологического образования в реализации стратегии выживания и устойчивого развития человечества. Целью практики является закрепление теоретических знаний, полученных при изучении общепрофессиональных и специальных дисциплин, а также развитие и накопление навыков по ана ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


2040 раз
498 стр.
Время размещения работы на портале - 3 мар 11

Куратор обновл. стр. на портале - Горбунов Валерий
html

Праздничные мероприятия, посвященные дню нефтяников и дню города, продолжились в Охе и Ногликах и в выходные дни. Его признавали "своим" самые разные идеологические течения, ему в вину ставились философские односторонности и однобокости, в которых Сократ не мог быть повинен. Своими оригинальными проверками и...

Праздничные мероприятия, посвященные дню нефтяников и дню города, продолжились в Охе и Ногликах и в выходные дни. Его признавали "своим" самые разные идеологические течения, ему в вину ставились философские односторонности и однобокости, в которых Сократ не мог быть повинен. Своими оригинальными проверками и испытаниями в ситуациях выбора она словно показывает, что иметь благие намерения недостаточно, что надо сражаться, КАЖДЫЙ РАЗ ПО-НОВОМУ, за то, что любишь, во что веришь. Итоговым среди них являет ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колличество скачиваний за все время данного файла: 1999 раз

Время страницы на стр.: 2011, 25 ноября
Размер арх. - 4,444 Mb
Модератор редактирования скачки на сайте - Можин Фёдор
Формат файла архив - word

Не підтримали цю пропозицію 28, один бюлетень визнали недійсним. Особенность курсов – диалоговое обучение: выступления, обсуждения и обмен мнениями. И в этом отношении Сократ ничем не отличался от любого невежественного жителя Афин.

Вместе с тем, Медведев подчеркнул, что сделка осуществляется в интересах РФ. "И в этом положении приобретение "Роснефтью" ТНК-ВР еще не означает, что она не будет приватизирована", - добавил премьер-министр....

Не підтримали цю пропозицію 28, один бюлетень визнали недійсним. Особенность курсов – диалоговое обучение: выступления, обсуждения и обмен мнениями. И в этом отношении Сократ ничем не отличался от любого невежественного жителя Афин.

Вместе с тем, Медведев ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колличество посетит. за все время данного архива: 2185 раз
729 страниц
08.10.09
Размер архива -
Павел
Формат файла архив - txt

В-пятых, участвуя в управлении собственным домом, жильцы сами определяют, какое именно соотношение в цене и качестве услуг для них является оптимальным. Ведь на все, что происходит вокруг нас, мы как-то реагируем, а значит, показываем определенные эмоции. Наша родина - Россия. Автор: Ю. В. Шуйская.

Преобразование энергии отливов и...

В-пятых, участвуя в управлении собственным домом, жильцы сами определяют, какое именно соотношение в цене и качестве услуг для них является оптимальным. Ведь на все, что происходит вокруг нас, мы как-то реагируем, а значит, показываем определенные эмоции. Наша родина - Россия. Автор: Ю. В. Шуйская.

Преобразование энергии отливов и приливов в электрическую на ПЭС происходит по следующей схеме. Убытки от одного Чернобыля оцениваются в 100-200 млрд. Сро ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. посетителей за мес. архива - 353 раз
Сколько стр. в файле:
Когда страница редактир. на странице - 2009, 26 февраля
Размер архива: 6,574 Mb
Модер. размещения работы на ресурсе: Алексей
Формат файла архив -

Это, однако, не исключает их отрицательно­го влияния через воду, почвы и другие звенья экосистем. Самыми яркими характеристиками "нового порядка" будут переход от однополярного мира, где доминировали США, к относительно бесструктурной иерархии старых держав и поднимающихся государств, а также распространение власти от государства к негосударственным субъектам.

Информатика. 5 класс. Книга для учителя....

Это, однако, не исключает их отрицательно­го влияния через воду, почвы и другие звенья экосистем. Самыми яркими характеристиками "нового порядка" будут переход от однополярного мира, где доминировали США, к относительно бесструктурной иерархии старых держав и поднимающихся государств ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колличество скач. за сут. этого файла: 1047 раз
Колл. стр. в арх. - 913 стр
Тема добавл. на портале - 2 января 2011 г.
Размер: 3,363 Mb
Маломуж Виктор
Расширение файла архив: rar

Участие России в трех международных сравнительных исследованиях качества общего образования PIRLS, TIMSS, PISA, которые взаимно дополняют друг друга, дает более полноценную информацию о системе образования, оценивая различные её стороны. Для того, чтобы быть уверенными в том, что дипломная работа, заказываемая в нашей компании, не вызовет претензий на вашей предзащите, составляйтся план работы. И так, ссудный капитал – это денежный капитал,...

Участие России в трех международных сравнительных исследованиях качества общего образования PIRLS, TIMSS, PISA, которые взаимно дополняют друг друга, дает более полноценную информацию о системе образования, оценивая различные её стороны. Для того, чтобы быть уверенными в том, что дипломная р ... Читать дальше »

Просмотров: 2084 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Загрузок за сутки файла:
Кол-во страниц в файле:
Дата изменения ссылки на портале - 03.11.11
Размер файла - 1,737 Mb
Страницу добавл. на ресурсе - Бикунас Геннадий
Расширение файла: pdf

Финансовый результат (чистая прибыль или чистый убыток) определяется, как разница между доходами и расходами от обычных видов деятельности (реализации продукции (работ, услуг)), операционными, внереализационными и чрезвычайными доходами организации и расходами по ним. До того как попасть в военную школу поваров, консервированные перцы Алексей Щедрин видел только на тарелке.

Курсы валют в течение дня могут меняться. Планирую также пройти курс по маникюру...

Финансовый результат (чистая прибыль или чистый убыток) определяется, как разница между доходами и расходами от обычных видов деятельности (реализации продукции (работ, услуг)), операционными, внереализационными и чрезвычайными доходами организации и расхо ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. обзор. за все время данного архива - 3253 раз
Сколько стр. в файле - 500
Когда файл добавл. на сайте - 02.10.11
Размер:
Страницу редактир. на сайте - Ермаков Дмитрий
Расширение файла - zip

Второй тур конкурса содержит 10 конкурсных вопросов повышенной сложности, а также имеет ограничение на время выполнения конкурсных заданий. В настоящей работе для определения искомой величины предлагается подход, при котором спрос на рабочую силу исчисляется исходя из динамики ВВП и производительности труда....

Второй тур конкурса содержит 10 конкурсных вопросов повышенной сложности, а также имеет ограничение на время выполнения конкурсных заданий. В настоящей работе для определения искомой величины предлагается подход, при котором спрос на рабочую силу исчисляется исходя из динамики ВВП и производительности труда. В 1963 году, благодаря усилиям Н. А. Стрельчука, Ф. Ф. Губина и Г. Л. Хесина, на территории у ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Кол-во загрузок за нед. файла - 4418 раз
Колличество стр. в арх.: 832 стр.
18.01.13
Размер архива: 9,805 Mb
Загрузку добавл. на странице: Парасоцкий Фёдор
Формат файла архив: word

Собираем списки со всех районных инспекций из числа тех людей, кто желает учиться, повысить свою квалификацию. В них резко увеличивается количество органи­ческих веществ как за счет ушедших под воду экосистем (древе­сина, другие растительные остатки, гумус почв и т. п.), так и вслед­ствие их накопления в результате...

Собираем списки со всех районных инспекций из числа тех людей, кто желает учиться, повысить свою квалификацию. В них резко увеличивается количество органи­ческих веществ как за счет ушедших под воду экосистем (древе­сина, другие растительные остатки, гумус почв и т. п.), так и вслед­ствие их накопления в результате замедленного водообмена.

И, наконец, в зависимости от сроков возникновения (удовлетворения) раз ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Кол-во благодарностей за нед. файла - 4827 раз
958 страниц

Размер - 1,7 Mb

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ПРИМЕР: объект исследования – человек, предмет исследования – кожа. Рассмотрим фотоэлектрический метод преобразования энергии. Человеческий капитал в транзитивной экономике. Автор: А. И. Добрынин, С. А. Дятлов, Е. Д. Цыренова. Слово "консультант" происходит от латинского - советующий.

По пункту 3 - Оплата отпуска производится в установленный...

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ПРИМЕР: объект исследования – человек, предмет исследования – кожа. Рассмотрим фотоэлектрический метод преобразования энергии. Человеческий капитал в транзитивной экономике. Автор: А. И. Добрынин, С. А. Дятлов, Е. Д. Цыренова. Слово "консультант" происходит от латинского - советующий.

По пункту 3 - Оплата отпуска производится в установленный законом срок. В связи с формированием сети федеральных и национальных исследовательских университетов, а также в силу демографически ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013

« 1 2 3 4 ... 36 37 »