Пятница, 26.04.2024, 01:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Сколько просм. за все время этого файла - 4388 раз
721 стр.
Размещен на странице - 01.10.2011
Размер архива -
Куратор загрузки на странице: Ясень Богдан
Расширение файла архив: zip

Всего за три дня Солнце посылает Земле столько энергии, сколько со­держится ее во всех разведанных нами запасах топлива! Она дает возможность создавать различные материалы, является одним из главных факторов при разработке новых технологий. Наиболее интересные курсовые работы могут защищаться публично на семинарских занятиях по соответствующему курсу, который ведет научный руководитель данной курсовой работы.

У делового человека речь должна быть...

Всего за три дня Солнце посылает Земле столько энергии, сколько со­держится ее во всех разведанных нами запасах топлива! Она дает возможность создавать различные материалы, является одним из главных факторов при разработке новых технологий. Наиболее интересные курсовые работы ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. рецензий за мес. данного файла: 1499 раз
Колличество страниц в архиве - 435
Время добавления файла на ресурсе: 10-окт-2010
Размер архива - 2,779 Mb
Модер. создания арх. на сайте - Боровских Расширение файла: word

Объясните, насколько важно изменить поведение. А чтобы познакомить людей, их надо представить друг другу. Окружающий мир. 2 класс. В 2 частях. Часть 2. Автор: А. А. Плешаков, М. Ю. Новицкая.

Введение ЕГЭ затрагивало интересы различных профессиональных и общественных групп. Результат "процесса производства столь же неизбежно принимает вид его предпосылок, как его предпосылки вид его результата". Главными факторами производства в...

Объясните, насколько важно изменить поведение. А чтобы познакомить людей, их надо представить друг другу. Окружающий мир. 2 класс. В 2 частях. Часть 2. Автор: А. А. Плешаков, М. Ю. Новицкая.

Введение ЕГЭ затрагивало интересы различных профессионал ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Кол-во коммент. за день архива -
Стр. в арх. -
Время редактирования на портале: 23.07.2009
Размер архива: 2,983 Mb
Стр. редактир. на сайте: Труняев Расширение файла архив -

В древних летописях содержатся описания грандиозных пожаров, сметавших целые города. Конеч но, можно надеяться, что найдутся более безопасные, надежные и безотходные методы получения атомной энергии. Методы: теоретико-методологический анализ литературных источников, обобщение полученных знаний по проблеме исследования. Уровень обеспеченности населения края спортивными сооружениями должен достигнуть 50 процентов от...

В древних летописях содержатся описания грандиозных пожаров, сметавших целые города. Конеч но, можно надеяться, что найдутся более безопасные, надежные и безотходные методы получения атомной энергии. Методы: теоретико-методологический анализ литературных источников, обобщение полученных знаний по проблеме исследовани ... Читать дальше »

Просмотров: 1133 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Обращ. за сутки этого архива:
Стр. в архиве: 324 страниц
Время изменения архива на стр.:
Размер файла -
Автор размещения загр. на портале - Пароткин Георгий
Формат файла архив: rtf

В связи с этим к сумме прибыли, полученной в бухгалтерском учете, следует прибавлять сверхнормативные расходы по обслуживанию банковских кредитов (проценты) и сверхнормативные расходы по командировкам, по добровольному страхованию, на подготовку кадров, на рекламу, представительские расходы, по компенсации за использование личных автомобилей. В совещании приняли участие представители ФАС России, Минпромторга, хозяйствующих субъектов - производителей апатитового...

В связи с этим к сумме прибыли, полученной в бухгалтерском учете, следует прибавлять сверхнормативные расходы по обслуживанию банковских кредитов (проценты) и сверхнормативные расходы по командировкам, по добровольному страхованию, на подготовку кадров, на ре ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


5118 раз
Страниц в арх.:
Когда ссылка обновл. на ресурсе:
Размер: 5,052 Mb
Смотрящий обновления файла на странице: Русецкий Леонид
Расширение файла:

Поэтому существуют при аккредитованных учреждениях образовательные курсы. В пониженных участках древнего рельефа — в долинах, лежавших между возвышенностями, сложенными продуктами выветривания,— оставались заливы и лагуны моря, располагавшегося в то время на западе и на юге.

Актерское исполнение: ч. 1 15. Начальная школа. Работа проводится под опосредованным руководством преподавателя и занимает не...

Поэтому существуют при аккредитованных учреждениях образовательные курсы. В пониженных участках древнего рельефа — в долинах, лежавших между возвышенностями, сложенными продуктами выветривания,— оставались заливы и лагуны моря, располагавшегося в то время на западе и на юге.

Актерское исполнение: ч. 1 15. Начальная школа. Работа проводится под оп ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колличество скач. за сут. архива -
614 стр.
Файл добавл. на сайте: 7 окт 09
Размер архива:
Куратор редактир. загр. на сайте: Яновский Расширение файла архив - txt

Это было связано с тем, что в 1915 году после тяжёлого поражения русских войск на Юго-Западном и Северо-Западном фронтах для защиты Петрограда был создан Северный фронт, штаб которого разместился в Пскове. Во всех странах существуют традиционные материальные отношения, имея различное в них значение. Обосновывая положения о единственной и рыночной цене товаров, А.Смит отмечал, что в каждом обществе или каждой местности существует...

Это было связано с тем, что в 1915 году после тяжёлого поражения русских войск на Юго-Западном и Северо-Западном фронтах для защиты Петрограда был создан Северный фронт, штаб которого разместился в Пскове. Во всех странах существуют традиционные материальные отношения, имея различное в них значение. Обосновывая положени ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. пользов. за сегодня этого файла - 2711 раз
В работе -
Дата добавл. файла на портале - 11 мар 09
Размер файла: 2,669 Mb
Кем редактир. загр. на ресурсе - Шлагин Расширение файла:

У новых держав будет появляться все больше средств получения сырья для того, чтобы обеспечить непрерывное развитие. Сначала усваиваем академическую традицию, позже ищем сами.

Многие из них посвящают себя искусству или поэзии. Тенденция увеличения числа обучающихся (120 детских объединений) обусловлен функционированием новых объединений "Психология общения",...

У новых держав будет появляться все больше средств получения сырья для того, чтобы обеспечить непрерывное развитие. Сначала усваиваем академическую традицию, позже ищем сами.

Многие из них посвящают себя искусству или поэзии. Тенденция увеличения числа обучающихся (120 детских объединений) обусловлен функционированием новых объединений "Психология общ ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


3195 раз
Колл. страниц в работе: 267 страниц
Год создания архива на стр.: 08 августа 2011 г.
Размер архива - 8,857 Mb
Михаил
rtf

Одним словом, в само понятие здоровый образ жизни входит: оптимальный и благоприятный двигательный режим, правильное и полезное питание, закаливание, отличная гигиена, плодотворная трудовая деятельность, отказ от любых вредных привычек. Наиболее сильным здесь было ташкентское землетрясение 26 апреля 1966 г. Очаг его...

Одним словом, в само понятие здоровый образ жизни входит: оптимальный и благоприятный двигательный режим, правильное и полезное питание, закаливание, отличная гигиена, плодотворная трудовая деятельность, отказ от любых вредных привычек. Наиболее сильным здесь было ташкентское землетрясение 26 апреля 1966 г. Очаг его располагался непосредственно под столицей Узбекистана на глубине около 10 км. Первым толчком, достигавшим 8 баллов, была разрушена центральная часть города. Одна из ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Кол-во обзор. за неделю данного файла: 2708 раз
Сколько страниц в файле: 1029 страниц
Когда загр. изменен. на сайте - 2012, 17 октября
Размер: 8,078 Mb
Автор изменен. URL на странице - Валерий
Расширение файла архив: rar

Причина четвертая - в связи с невыходом из академического отпуска. Мнение администрации может не совпадать с мнением авторов. Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 3 класс. Автор: Э. Э. Кац.

Кроме того, согласно решению суда, бывший инспектор теперь в течение двух лет не может занимать определенные должности в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях. Рефераты на заказ...

Причина четвертая - в связи с невыходом из академического отпуска. Мнение администрации может не совпадать с мнением авторов. Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 3 класс. Автор: Э. Э. Кац.

Кроме того, согласно решению суда, бывший инспект ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Благодарностей за сут. этого архива - 4153 раз
Колличество стр. в файле - 849 страниц
Год обновл. ссылки на портале - 28 ноября 2009 г.
Размер арх. - 9,463 Mb
URL добавл. на ресурсе: Солнцев Василий
Формат файла архив -

В 18 в. потерпела крах наша миссии в Китае в связи с тем, что русский посланник отказался преклонить перед императором колени таким образом, как этого требовал этикет пекинского двора. Величину D в той точке кривой функции совокупного спроса, где она пересекается с функцией совокупного предложения, назовем эффективным спросом. Вторая...

В 18 в. потерпела крах наша миссии в Китае в связи с тем, что русский посланник отказался преклонить перед императором колени таким образом, как этого требовал этикет пекинского двора. Величину D в той точке кривой функции совокупного спроса, где она пересекается с функцией совокупного предложения, назовем эффективным спросом. Вторая глава обычно сод ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »