Четверг, 25.04.2024, 07:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Колл. обзор. за нед. данного архива:
Сколько страниц в арх.:
Дата изменен. работы на странице: 2011, 08 октября
Размер архива -
Создана скачка на портале: Валерий
Формат файла архив:

Продолжением переговорного процесса можно считать достаточно откровенные и раскованные беседы во время совместного посещения увеселительных заведений. Вопрос о включении женщин в образовательный процесс становится актуальным с середины XIX века, когда женское движение в Европе и США поднимает проблему допуска женщин к образованию.

Оценка риска и доходности финансовых активов. Из этого можно сделать вывод: тот, кто обладает землей либо употребляет...

Продолжением переговорного процесса можно считать достаточно откровенные и раскованные беседы во время совместного посещения увеселительных заведений. Вопрос о включении женщин в образовательный процесс становится актуальным с середины XIX века, когда женское дви ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Пользователей за неделю данного архива -
Кол-во стр. в файле -
Стр. изменен. на странице -
Размер архива -
Белоцерковец Николай
Расширение файла:

Все начиналось с временных деревянных складских помещений для геодезических инструментов. Естественно-научные, технические и технологические вузы. Справочник. НИКИТЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, заведующий кафедрой русского языка Гродненского государственного университета имени Я.Купалы, доктор филологических наук, профессор. К сожалению выше перечисленные мероприятия являются разрозненными, они не объединены общей концепцией развития и вовлечения все большего количества участников. Поэтому им необходим дублер, то есть резервные...

Все начиналось с временных деревянных складских помещений для геодезических инструментов. Естественно-научные, технические и технологические вузы. Справочник. НИКИТЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, заведующий кафедрой русского языка Гродненского ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Кол-во обзоров за день архива:
Кол-во стр. в архиве: 1097 стр.
Обновление стр. на странице:
Размер: 6,536 Mb
Смотрящий изменения темы на странице - Расширение файла архив: html

Чувства личности также многочисленны, противоречивы и иерархически организованы, как и мотивы. Вероятно, по мнению краеведа В. В. Орлова, также имел и своё особое управление — в одной из городских башен, Воскресенской, висел вечевой колокол. Ходить по Старой Бухаре, основанной ещё в первых веках до нашей эры, приходится буквально по памятникам древних цивилизаций....

Чувства личности также многочисленны, противоречивы и иерархически организованы, как и мотивы. Вероятно, по мнению краеведа В. В. Орлова, также имел и своё особое управление — в одной из городских башен, Воскресенской, висел вечевой колокол. Ходить по Старой Бухаре, основанной ещё в первых веках до нашей эры, приходится буквально по памятникам древних цивилизаций ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013



Сколько стр. в арх. -

Размер - 7,166 Mb
Андреев Анатолий
Формат файла архив:

Страшное землетрясение 1966 года практически полностью разрушило город. Общие закономерности обучения двигательным действиям, развития двигательных способностей, воспитания качеств личности в процессе занятий физическими упражнениями разработаны и описаны в теории и методике физического воспитания. Скрин покажу, только разберусь как (где-то меня Юлия тыкала носом). Вы смеете утверждать, что размер вашей зарплаты зависел только от вашего физического...

Страшное землетрясение 1966 года практически полностью разрушило город. Общие закономерности обучения двигательным действиям, развития двигательных способностей, воспитания качеств личности в процессе занятий физическими упражнениями разработаны и описаны в теории и методике физического воспитания. Скрин покажу, только разберусь как (где-то меня Юлия тыкала носом). Вы смеете утверждать, что ра ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Кол-во просмотров за сегод. данного файла: 5251 раз
648 стр.
Файл добавл. на странице: 2010, август
7,071 Mb
Работу редактир. на странице - Бикунас Виктор
Расширение файла:

Различают нормальные и патологические аффекты. Возможно, вы ошиблись при написании адреса в адресной строке браузера, либо страница была удалена или перемещена в другое место.

Новый рекорд в этом отношении принадлежит Центру прогрессивных технологий компании "Боинг". Другие экономисты считают, что капитал — это время, ибо для получения дохода нужен период времени. Первоначально, согласно плану, студент излагает материал в черновом варианте. Предпринимательская...

Различают нормальные и патологические аффекты. Возможно, вы ошиблись при написании адреса в адресной строке браузера, либо страница была удалена или перемещена в другое место.

Новый рекорд в этом отношении принадлежит Центру прогрессивных технологий компании "Боинг". Др ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013



Колличество страниц в арх. - 812 страниц
Время создания скачки на сайте - 09.05.12
Размер: 7,909 Mb
Модер. обновления загрузки на странице - Шмаленко

Одна из наиболее разработанных теорий эмоций и личности в этой традиции — теория Арнолд (Arnold, 1960 а,б ). По Арнолд, эмоция возникает как результат последовательности событий, описываемых при помощи понятий восприятия и оценки. Национальные экзамены, крупномасштабные исследования (международные и национальные мониторинги), внутриклассное оценивание, процедуры оценки деятельности школы. История будущего...

Одна из наиболее разработанных теорий эмоций и личности в этой традиции — теория Арнолд (Arnold, 1960 а,б ). По Арнолд, эмоция возникает как результат последовательности событий, описываемых при помощи понятий восприятия и оценки. Национальные экзамены, крупномасштабные исследования (международные и национальные мониторинги), внутриклассное оценивание, процедуры ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


654 раз
Колл. страниц в арх.: 898 стр.
Год -
Размер арх. - 8,942 Mb
Евсюков Василий

Важно помнить правило: чем полнее в отношениях с людьми руководитель опирается на позитивные неформальные средства, тем меньше создается ситуаций, вызывающих потребность применять административные санкции. Руководство университета при поддержке областных властей смело шло на привлечение в КГУ педагогических кадров высшей квалификации из...

Важно помнить правило: чем полнее в отношениях с людьми руководитель опирается на позитивные неформальные средства, тем меньше создается ситуаций, вызывающих потребность применять административные санкции. Руководство университета при поддержке областных властей смело шло на привлечение в КГУ педагогических кадров высшей квалификации из других городов страны. Демократизация всех сфер жизнедеятельности общества актуализировала потребность в новом типе руководителя, который сочетал бы в себе способност ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


977 раз
В арх. - 237 стр.
Когда стр. изменен. на сайте -
Размер архива:
Модер. изменения скачки на портале: Расширение файла архив -

Разработаны новейшие экспериментальные (психологические и психофизиологические) методики, направленные на исследование различных качеств эмоций: - субъективную оценку собственного эмоционального состояния и т.Д. Предприниматели тогда уменьшают спрос и издержки на факторы производства, когда их рыночная цена будет выше предельного дохода от продукта. Рекордной для...

Разработаны новейшие экспериментальные (психологические и психофизиологические) методики, направленные на исследование различных качеств эмоций: - субъективную оценку собственного эмоционального состояния и т.Д. Предприниматели тогда уменьшают спрос и издержки на факторы производства, когда их рыночная цена будет выше предельного дохода от продукта. Рекордной для Узбекистана была дневная температура 49,5°, зареги ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Сколько рецензий за сут. данного архива: 3470 раз

Изменение работы на странице:
Размер файла: 1,84 Mb
Администратор добавл. URL на сайте: Милорадов Всеволод
Расширение файла архив -

Платон доказывает существование Бога, чувством нашего сродства с его природой, который как бы, "вибрирует" в наших душах. В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 13.12. На балконе командного пункта наружный наблюдатель докладывает об активности на полигоне.

Газета зарегистрирована в Министерстве РФ по делам печати,...

Платон доказывает существование Бога, чувством нашего сродства с его природой, который как бы, "вибрирует" в наших душах. В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 13.12. На балконе командного пункта наружный наблюдатель докладывает об активности на полигоне.

Газета зарегистрирована в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Точно так же в ак ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. обзор. за мес. файла -
Кол-во стр. в файле: 578 стр.
Дата обновления работы на ресурсе - 30.7.09
Размер файла - 8,831 Mb
Куратор файла на портале: Сыромятников Формат файла архив: pdf

Эти лучи он намеревался собирать в герметически закупоренные склянки, чтобы в случае холод­ного или дождливого лета обогре­вать ими воздух. Исполнителем проекта является Учреждение Российской академии образования "Институт стратегических исследований в образовании" (ИСИО РАО).

Датой его основания принято считать 1166 год, но фактически он возник в виде отдельных поселков на прибрежных холмах...

Эти лучи он намеревался собирать в герметически закупоренные склянки, чтобы в случае холод­ного или дождливого лета обогре­вать ими воздух. Исполнителем проекта является Учреждение Российской академии образования "Институт стратегических исследований в образовании" (ИСИО РАО).

Датой его основания принято считат ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »