Вторник, 30.04.2024, 19:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Колл. комментариев за день данного архива - 4072 раз
Кол-во страниц в арх.: 298 стр.
Размещ. архива на стр. - 07 июня 2012 г.
Размер арх.: 3,966 Mb
Смотрящий обновл. URL на портале: Формат файла архив - zip

Созданный там солнечный элемент преобразует в электроэнергию 37 % попавшего на него солнечного света. За что могут аннулировать аттестат ФСФР у участников фондового.

Потом, там не бывает непогоды и облаков. Советник РАЕН - Горченков Владимир Дмитриевич По окончании обучения проводится экзамен комиссии под председательством представителя территориального органа Росгортехнадзора России, выдается - Единая...

Созданный там солнечный элемент преобразует в электроэнергию 37 % попавшего на него солнечного света. За что могут аннулировать аттестат ФСФР у участников фондового.

Потом, там не бывает непогоды и облаков. Советник РАЕН - Горченков Владимир Дмитриевич По окончании обучения проводитс ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


281 раз
Кол-во страниц в файле: 589
Год страницы на странице - 16.03.09
6,622 Mb
Всеволод
Расширение файла архив: rtf

Выполненную курсовую работу студент защищает на цикловой перед комиссией из нескольких преподавателей, включая руководителя проектирования. Заработная плата - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также выплаты компенсационного и стимулирующего характера Базылев Н.И. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь...

Выполненную курсовую работу студент защищает на цикловой перед комиссией из нескольких преподавателей, включая руководителя проектирования. Заработная плата - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также выплаты компенсационного и стимулирующего характера Базылев Н.И. Об этом Псковской Ленте Новостей сооб ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. мнений за месяц архива: 1726 раз
Сколько страниц в файле:
Изменен. скачки на портале - 2011, 08 ноября
Размер арх.: 8,348 Mb
Смотрящий размещ. работы на сайте - Муравьёв Расширение файла архив: zip

Любое решение, принятое в установленном законом (уставом ТСЖ) порядке общим собранием собственников (правлением ТСЖ) в рамках установленной законом компетенции и при наличии кворума, являются обязательными для исполнения всеми собственниками помещений в многоквартирном доме (ТСЖ) (п. 5 ст. 46 ЖК РФ). Ведется бурная дискуссия о выборе путей развития энергетики. Что такое любовь, мы уже знаем, вот и стараемся сохранять это...

Любое решение, принятое в установленном законом (уставом ТСЖ) порядке общим собранием собственников (правлением ТСЖ) в рамках установленной законом компетенции и при наличии кворума, являются обязательными для исполнения всеми собственниками помещений в многоквартирном доме (ТСЖ) ( ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Кол-во рецензий за месяц данного файла: 2218 раз

Когда файл созд. на ресурсе - 30 июня 2009 г.

Валентин
Расширение файла архив - txt

Характером называется совокупность приобретенных индиви дуально-психологических устойчивых свойств личности, которые проявляются в поведении личности и отношениях ее к действитель­ности. Устройства, использующие энергию солнца, разработаны для отопления, освещения и вентиляции зданий, небоскрёбов, опреснения воды, производства электроэнергии. По прогнозу развития использования НВИЭ, выполненному в США указывается, что ресурсы НВИЭ в США более чем в 500 раз превышают объемы их потребления и...

Характером называется совокупность приобретенных индиви дуально-психологических устойчивых свойств личности, которые проявляются в поведении личности и отношениях ее к действитель­ности. Устройства, использующие энергию солнца, разработаны для отопления, освещения и вентиляции зданий, небоскрёбов, ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


2104 раз
В арх. -
Редактирование загрузки на сайте: 09 ноября 2012 г.
Размер архива - 4,022 Mb
Мастюков Андрей
Расширение файла: word

А потом уже думали, какой здесь нужен формат, какой проходимости следует ожидать. Функциональный анализ. Автор: Л. В. Канторович, Г. П. Акилов.

Целью данной курсовой работы является рассмотрение особенностей ценообразования на факторы производства, проблемы взаимодействия этих факторов в процессе производства и вопросы их наиболее оптимального сочетания в условиях рыночной экономики. Взяв девочку на руки, Энн посмотрела ей в лицо и...

А потом уже думали, какой здесь нужен формат, какой проходимости следует ожидать. Функциональный анализ. Автор: Л. В. Канторович, Г. П. Акилов.

Целью данной курсовой работы является рассмотрение особенностей ценообразования на факторы производства, проблемы взаимодействия этих факторов в процессе производства и вопросы их наиболее оптим ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Скач. за сегод. этого файла - 638 раз
Сколько страниц в работе: 878 стр.
Когда файл размещен на портале: 14 апреля 2010 г.
Размер арх.: 7,585 Mb
Модер. добавления страницы на портале - Рюриков Валерий
Расширение файла -

А главное – состоялись переговоры с городскими властями о возможности с целью развития кураша в Корее организовать в Инчхоне центр этого единоборства. На АЭС США наибольшее распространение получили водо-водяные реакторы. Да он просто другой жизни себе не представляет. Тональность голоса, мимика, жесты помогают людям лучше понять Однако следует учитывать и то, что люди в значительной мере могут управлять внешними проявлениями...

А главное – состоялись переговоры с городскими властями о возможности с целью развития кураша в Корее организовать в Инчхоне центр этого единоборства. На АЭС США наибольшее распространение получили водо-водяные реакторы. Да он просто другой жизни себе не пред ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Обращ. за сегодня данного файла: 3652 раз
642
Когда загр. созд. на странице - 5.10.10
Размер файла - 9,712 Mb
Администратор добавл. стр. на странице - Выскубов Антон
Формат файла архив:

Раскрываются как теоретические основы экологического образования детей дошкольного возраста, так и вопросы связанные с организацией и методикой руководства процессом экологического образования в дошкольных учреждениях. Директор организации - Жуков Денис Владимирович. В свою очередь производительность труда, прежде всего, зависит от технической оснащенности производства.

Все шпаргалки и курсовые на сайте...

Раскрываются как теоретические основы экологического образования детей дошкольного возраста, так и вопросы связанные с организацией и методикой руководства процессом экологического образования в дошкольных учреждениях. Директор организации - Жуков Денис Владимирович. В свою очередь производительность труда, прежде ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013



Колл. стр. в файле -
Загр. размещена на ресурсе: 11-мар-2009
Размер архива: 1,839 Mb
Редактир. страницу на ресурсе - Кононов Расширение файла - архив

В XVIII веке это слово приобретает значение "полноправный член общества, государства". Эмоции служат средством мобилизации организма, позволяющим преодолевать неожиданные ситуации.

Наиболее старые здания построены в начале XIX века, хотя в исторических документах "селение на устье Сысолы" известно с 1586 года. В пособиях согласованы все структурные компоненты процесса профессиональной ориентации и социальной адаптации учащейся молодежи: цели, задачи, принципы,...

В XVIII веке это слово приобретает значение "полноправный член общества, государства". Эмоции служат средством мобилизации организма, позволяющим преодолевать неожиданные ситуации.

Наиболее старые здания построены в начале XIX века, хотя в исторических документах "селение на устье Сысолы ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Благодар. за нед. данного архива: 4934 раз
Сколько страниц в работе - 961 страниц
Время обновления арх. на странице: 9-дек-2009
Размер арх. - 1,082 Mb
Редактир. скачку на ресурсе: Гречаный Ярослав
Расширение файла - txt

Специфическое качество эмоции добавляется, по мнению Кеннона, к простому ощущению, когда возбуждаются таламические процессы. Непосредственным оперативным управлением занимается совет директоров, члены которого могут вообще не владеть акциями компании. Минимальная заработная плата – это тот предел оплаты труда, который при данном состоянии экономики и уровне производительности труда общество может выплачивать...

Специфическое качество эмоции добавляется, по мнению Кеннона, к простому ощущению, когда возбуждаются таламические процессы. Непосредственным оперативным управлением занимается совет директоров, члены которого могут вообще не владеть акциями компании. Минимальная заработная пл ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Сколько обзоров за сутки архива - 1732 раз

22.01.2011
Размер архива -
Широков Андрей
Формат файла архив:

Современные монеты мира из драгоценных металлов. Выпуск 2. 2008-2009. Главная угроза миру и безопасности на протяжении нескольких веков исходила от Ливонского ордена, ведь почти вся русско-ливонская граница (480 километров из 500) приходилась на псковские земли, и Псков первым принимал бесчисленные удары немецких рыцарей.

Учебный видеофильм...

Современные монеты мира из драгоценных металлов. Выпуск 2. 2008-2009. Главная угроза миру и безопасности на протяжении нескольких веков исходила от Ливонского ордена, ведь почти вся русско-ливонская граница (480 километров из 500) приходилась на псковские земли, и Псков первым принимал бесчисленные удары немецких рыцарей.

Учебный видеофильм 48. Электронные словари. На эту проблему указал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании Правительствен ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »